Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Schlernpartie Süd Tirol", betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont 1909, rückseitig am Klebeetikett Salon Psiko ebenso betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 29x 41 cm , gerahmt, (kleine Farbabblätterungen), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hugo Charlemont
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |